Противопожарные двери из различных материалов. Профессиональный монтаж противопожарных дверей

В любом общественном и административном здании необходим монтаж противопожарных дверей согласно требованиям пожарной безопасности. На современном рынке противопожарные двери представлены в достаточно широком ассортименте: разнообразие декоративных отделок, цветов и покрытий, размеров и других параметров увеличивает возможности выбора. Таким образом, и модные рестораны, и респектабельные гостиницы, банки и другие заведения могут, не нарушая общей гармонии интерьера установить противопожарные двери или ворота.

Для того, чтобы двери функционировали правильно и не подвели в критический момент, требуется профессиональный монтаж противопожарный дверей специалистами, имеющими опыт установки данного оборудования.

Фабрика дверей «Двери-Москва» предлагает свои услуги: мы производим высококачественные противопожарные двери из дерева и металла в любых объемах и точно в оговоренный срок, осуществляем бесплатную (в пределах МКАД) доставку и монтаж противопожарных дверей по привлекательной цене.

Крупных заказчиков и постоянных клиентов ожидают индивидуальные скидки.

Наше производство полностью отвечает современным стандартам по уровню технологий и оборудования, мы гарантируем безупречное качество всех выпускаемых изделий.


Возврат к списку

Двери для офисов | Двери для гостиниц | Изготовление деревянных дверей | Установка противопожарных дверей
Монтаж противопожарных дверей | Производство противопожарных дверей | Двери для больниц