Противопожарные двери из металла, деревянные огнестойкие двери

Фабрика дверей «Двери-Москва» изготавливает противопожарные двери с применением современных технологий, позволяющих создавать высокоэффективное оборудование для предотвращения угрожающих жизни и имуществу ситуаций. Деревянные и металлические огнестойкие двери задерживают распространение огня благодаря особому покрытию поверхности, кроме того, они снабжаются специальной фурнитурой, которая в экстренных случаях дает возможность быстро и легко открыть дверь и организовать эвакуацию людей.

Деревянные огнестойкие двери так же эффективны в качестве защиты от пожара, как и металлические, поэтому противопожарное оборудование может устанавливаться и в административных зданиях, и в промышленных, производственных помещениях. Фабрика дверей «Двери-Москва» предлагает широкий выбор вариантов отделки дверных полотен, размеров, конструкций и фурнитуры. Все противопожарные двери изготавливаются из высококачественных материалов, надежных и долговечных, способных обеспечить мощную защиту не только от пожара, но и от непрошеных гостей.

Прочность исполнения каждой детали, устойчивость против коррозии, превосходные звукоизоляционные свойства – все это характеризует огнестойкие двери производства нашей фабрики.


Возврат к списку

Двери для офисов | Двери для гостиниц | Изготовление деревянных дверей | Установка противопожарных дверей
Монтаж противопожарных дверей | Производство противопожарных дверей | Двери для больниц